Новости

Рязанская НПК признана предприятием высокой соцэффективности

Рязанская НПК признана предприятием высокой соцэффективности
Рязанская нефтеперерабатывающая компания стала призёром регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» сразу в двух номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости» и «За развитие социального партнёрства», сообщает пресс-служба компании. Данный конкурс, организованный по распоряжению правительства РФ, проводится в текущем году в третий раз. В региональном этапе были заявлены 17 рязанских организаций различных видов деятельности.

Церемония награждения лауреатов конкурса прошла в правительстве Рязанской области. Открыла мероприятие министр труда и занятости населения Юлия Рокотянская. Она подчеркнула важность привлечения общественного внимания к решению социальных вопросов на уровне организаций.
— Ваши достижения — это реальные социальные проекты, которые стимулируют людей к труду и повышают их уровень жизни. Благодарю всех вас за участие в конкурсе, — сказала министр.

Директор по ПБ, ОТ и ООС ЗАО «РНПК» Иван Дмитриев, получая диплом, отметил, что на предприятии обеспечению безопасности труда каждого сотрудника придают ключевое значение.
— Человеческая жизнь для нас — главная ценность. В компании созданы все условия, чтобы каждый сотрудник возвращался домой живым и невредимым. Мы рады, что наша работа по повышению уровня безопасности получила высокую оценку на конкурсе, — подчеркнул он.

— Мы стремимся быть конкурентоспособным работодателем, — сказала директор по персоналу РНПК Лариса Брежнева. Поэтому социальный пакет РНПК — один из самых весомых в Рязанском регионе. Соблюдение принципов социального партнёрства позволяет нам в работе учитывать интересы всех сторон, быть ответственными и неукоснительно выполнять обязательства действующих локально-нормативных актов предприятия и трудового законодательства.





Читайте нас:
Поделиться: