Новости

В Рязани прошёл благотворительный бал

В Рязани прошёл благотворительный бал
19 декабря в Рязанском областном театре драмы прошёл благотворительный бал «Новогоднее чудо». Организаторы вечера — благотворительный фонд помощи детям-инвалидам «Наши дети» и творческий коллектив «Русский бал». На мероприятии собрались неравнодушные к чужой беде горожане, рязанские музыканты, певцы и танцоры, а также курсанты Академии ФСИН России, сообщает сайт вуза.

В течение всего вечера гостей радовали историческими танцами Русский бал, Губернский и Белый балы, «Приокские зори». Также на вечере выступили известные рязанские джазмены группа «Feelin's» и певица Элла Хрусталёва. Перед публикой предстал победитель программы «Минута славы» на Первом канале Даниил Анастасьин. Гостям предлагались авторские пирожные, эксклюзивные торты и ароматный кофе, также можно было приобрести работы рязанских рукодельниц и тем самым оказать благотворительную помощь нуждающимся детям. Организаторы предложили ещё один интересный способ помощи — купить открытку и написать поздравления с Новым годом конкретному ребёнку.

Все собранные на балу денежные средства будут направлены на организацию новогодних мероприятий для детей с осложнённым развитием.

Читайте нас:
Поделиться: