Новости

Аркадий Фомин: «Рязанская область гордится топливно-энергетическим комплексом»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделении партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил энергетиков:
«Уважаемые работники энергетической отрасли! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Для развития экономики страны и каждого региона энергетика является основополагающей отраслью. От бесперебойной подачи света и тепла зависит комфорт и уют в наших домах, качество жизни людей. Спасибо вам за каждодневную трудовую вахту, ответственность, надёжность работы систем жизнеобеспечения наших городов и сёл!

Рязанская область по праву гордится топливно-энергетическим комплексом, в составе которого Рязанская ГРЭС, Ново-Рязанская ТЭЦ, ОАО «Квадра»-Рязанская региональная генерация, электросетевое хозяйство и другие объекты. Идёт модернизация отрасли, вводится в строй новое современное оборудование. Уверен, что большой энергетический потенциал региона будет востребован для наращивания индустриальной мощи Рязанского края и всей России. Желаю вам и членам ваших семей, ветеранам отрасли крепкого здоровья, добра, веры в свои силы, новых успехов в труде!»

Читайте нас:
Поделиться: