Новости

На стройке жилого дома в Рязани погиб рабочий

Днём 24 декабря на стройке жилого дома по Михайловскому шоссе Рязани при проведении осмотра крана и подготовки его к работе металлическая стрела крана погнулась и упала на площадку десятого этажа строящегося дома. В результате находившемуся там рабочему одной из московских строительных организаций, гражданину Республики Беларусь, были причинены телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия.

По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, сообщает сайт ведомства.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер