Новости

Определён лучший специалист рязанского отделения Пенсионного фонда

25 декабря в отделении Пенсионного фонда РФ по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 22-й годовщине со дня образования ПФР по Рязанской области, сообщает пресс-служба ведомства. В этом году праздник был объединён с проведением финального этапа первого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист» среди сотрудников клиентских служб территориальных органов Пенсионного фонда в Рязани и районах области. Цель конкурса — оценить и наградить сотрудников клиентских служб, в наибольшей мере овладевших всеми нюансами своей непростой работы, продемонстрировать моральный стимул к дальнейшему профессиональному росту.

На конкурсе присутствовали руководство отделения ПФР, территориальных органов, представители структурных подразделений и почётные гости. Мероприятие посетили депутат Рязанской областной Думы, председатель комитета по социальным вопросам и демографии Сергей Исаков, заместитель министра социальной защиты населения Рязанской области Наталья Рогатина, начальник отдела по работе с партнёрами Рязанского отделения Сбербанка России Олег Сычёв, председатель Рязанской областной организации профсоюзов работников государственных учреждений и социального обслуживания Клавдия Кузькина.

Конкурсанты (21 специалист), победившие в районном этапе конкурса, соревновались по нескольким номинациям. В приветствии в рамках номинации «Визитка» конкурсанты представили домашние заготовки в виде музыкальных и стихотворных номеров, в ходе которых продемонстрировали творческие способности. Вторая составляющая визитки — «Клиент всегда прав» заключалась в демонстрации процесса приёма населения. Во второй части конкурса специалисты клиентских служб в условиях лимитированного времени (всего 45 секунд для каждого специалиста) выполняли сложное и динамичное задание — в соответствии с выбранными билетами отвечали на 9 специализированных вопросов.
Все специалисты достойно справились с предложенными заданиями. За волю к победе и энтузиазм сотрудники были награждены благодарственными письмами от имени управляющего отделением ПФР и памятными подарками. Конкурсная комиссия во главе с заместителем управляющего отделением ПФР Татьяной Кузнецовой подвела итоги конкурса и объявила победителей:
Первое место — специалист управления Пенсионного фонда РФ по Рязанскому району Елена Зайцева;
второе место — специалист управления Пенсионного фонда РФ по Ряжскому району Анна Иконникова;
третье место – специалист управления Пенсионного фонда РФ в Рязани Елена Высоколова.

Управляющий отделением ПФР по Рязанской области Геннадий Пашин поздравил всех конкурсантов и наградил победителей. Награду в номинации «Специальный приз управляющего» получила специалист управления ПФР по Сасовскому району Елена Балеева.



Читайте нас:
Поделиться: