Новости

Артисты Музыкального театра подарили новогоднее настроение маленьким рязанцам

Артисты Музыкального театра подарили новогоднее настроение маленьким рязанцам
26 декабря прошла третья по счёту губернаторская ёлка. На утренник в Музыкальный театр приехали детишки из Рязани, Ермишинского, Кадомского, Милославского, Михайловского, Путятинского и Ряжского районов. Всего более 200 детей получили сладкие подарки к Новому году — они победители олимпиад, конкурсов, дети-сироты, а также ребята из многодетных и малообеспеченных семей.

Новогоднее настроение маленьким гостям подарили артисты Музыкального театра: ведущая праздника вместе со Снегурочкой, Зелёной Тоской, Дедом Морозом-привидением и натуральным Дедушкой Морозом пели, приседали, предлагали игры на смекалку. Из фойе театра дети направились смотреть музыкальный спектакль про приключения Тома Сойера, перед началом которого их успел поздравить вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов.
— Наступает время, когда Дед Мороз и Снегурочка начинают исполнять ваши желания, — обратился он к детям. — Но нужно и самим активно проявлять себя, быть трудолюбивыми, настойчивыми, стремиться упорно идти к своей цели, и тогда все желания ваши исполнятся.

С Новым годом на губернаторских ёлках поздравят всего 2700 детей со всей области.

Читайте нас:
Поделиться: