Новости

Выявлен лучший наставник рязанского УФСИН

Выявлен лучший наставник рязанского УФСИН

25 декабря в УФСИН России по Рязанской области состоялся второй этап ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший наставник», сообщает пресс-служба ведомства. Предварительно в исправительных учреждениях региона были проведены испытания, определившие лучших сотрудников из числа наставников. На втором этапе конкурса им предстояло показать свои знания и умения по специальной, огневой и физической подготовке.

 

В результате лучшим наставником 2012 года был признан начальник отряда ИК-2 старший лейтенант внутренней службы Борис Александров, второго места удостоился старший инспектор отдела охраны СИ-2 майор внутренней службы Роман Аверин, третье место занял старший инспектор группы охраны ИК-3 лейтенант внутренней службы Андрей Янин.
— Все сотрудники, принимавшие участие в конкурсе, показали высокую дисциплину и ответственность, желание достойно представить свои подразделения, а также высокую заинтересованность в конечном результате, — подчеркнул начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Олег Селиванов.

Победителям конкурса профессионального мастерства в торжественной обстановке были вручены дипломы и объявлены благодарности от имени руководства УФСИН России по Рязанской области.


Читайте нас:
Поделиться: