Новости

Олег Ковалёв: «Сотрудники службы спасения заслужили доверие рязанцев»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём спасателя Российской Федерации:
«Уважаемые сотрудники МЧС Рязанской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций является неотъемлемой частью мероприятий по обеспечению национальной безопасности и стабильности государства. Со времени своего создания служба спасения проявила себя реальной силой, способной оперативно ликвидировать последствия природных и техногенных катастроф.

Рязанские спасатели постоянно находятся на боевом посту. Работая в исключительно сложных условиях, нередко с риском для жизни, они всегда приходят на помощь людям. На их счету сотни предотвращённых несчастных случаев и спасённых жизней. Благодаря мужеству и отваге, высокому профессионализму и преданности своему делу сотрудники службы спасения заслужили большое доверие и уважение наших граждан. Убеждён, что и в дальнейшем покой и безопасность жителей региона будут под надёжной защитой.

Желаю личному составу и ветеранам МЧС доброго здоровья, стойкости, терпения, успехов в нелегкой службе на благо России и родного Рязанского края!»

Читайте нас:
Поделиться: