Новости

Рязанские предприниматели награждены за лучшее новогоднее оформление интерьера

26 декабря представители администрации Рязани наградили победителей городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий обслуживания и торговли. Рязанские предприниматели соревновались в пяти номинациях: торговля продовольственными товарами; торговля непродовольственными товарами; торговые центры; предприятия общественного питания; предприятия бытового обслуживания.

На церемонии вручения дипломов собравшихся поприветствовала заместитель главы администрации Рязани Светлана Горячкина.
— Конкурс достаточно молодой, он проводится третий год, но внимание к нему уже большое, количество участников растёт, — отметила она. — Основная задача этого конкурса, с которой вы все блестяще справились, заключалась в том, чтобы подарить жителям праздничное настроение, чтобы каждый рязанец и все гости нашего города смогли уже сейчас почувствовать, что скоро наступает Новый год. Я желаю вам, чтобы 2013 год стал годом стабильности и процветания, был щедрым на добрые дела, чтобы он подарил вам только радость и прекрасное настроение. Пусть он принесёт только удачу и благополучие!

Начальник управления культуры администрации Рязани Андрей Кашаев подчеркнул, что без участия бизнеса создать в городе праздничное настроение вряд ли бы получилось.
— Мы очень благодарны вам за то, что вы постарались и порадовали наших жителей прекрасно оформленными витринами и интерьерами, — поблагодарил он участников конкурса.