Новости

Рязанские предприниматели награждены за лучшее новогоднее оформление интерьера

Рязанские предприниматели награждены за лучшее новогоднее оформление интерьера
26 декабря представители администрации Рязани наградили победителей городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий обслуживания и торговли. Рязанские предприниматели соревновались в пяти номинациях: торговля продовольственными товарами; торговля непродовольственными товарами; торговые центры; предприятия общественного питания; предприятия бытового обслуживания.

На церемонии вручения дипломов собравшихся поприветствовала заместитель главы администрации Рязани Светлана Горячкина.
— Конкурс достаточно молодой, он проводится третий год, но внимание к нему уже большое, количество участников растёт, — отметила она. — Основная задача этого конкурса, с которой вы все блестяще справились, заключалась в том, чтобы подарить жителям праздничное настроение, чтобы каждый рязанец и все гости нашего города смогли уже сейчас почувствовать, что скоро наступает Новый год. Я желаю вам, чтобы 2013 год стал годом стабильности и процветания, был щедрым на добрые дела, чтобы он подарил вам только радость и прекрасное настроение. Пусть он принесёт только удачу и благополучие!

Начальник управления культуры администрации Рязани Андрей Кашаев подчеркнул, что без участия бизнеса создать в городе праздничное настроение вряд ли бы получилось.
— Мы очень благодарны вам за то, что вы постарались и порадовали наших жителей прекрасно оформленными витринами и интерьерами, — поблагодарил он участников конкурса.

Читайте нас:
Поделиться: