Новости

Под Рязанью выступил Вадим Денисов

Прекрасный праздник организовал 28 декабря для жителей села Заборье Рязанского района глава местной администрации Николай Логинов. В досугово-культурном центре выступил певец Вадим Денисов. Затаив дыхание, собравшиеся зрители слушали песни на стихи Сергея Есенина, вслед за исполнителем повторяли знакомые слова современных романсов и хлопали в такт весёлым новогодним песням.
— Я считаю, праздник должен быть везде, а не только в Рязани, — сказал после концерта Вадим Денисов. — Но пока артисты не слишком жалуют рязанскую глубинку. И поэтому я очень рад выступить сегодня перед сельскими жителями.

— Полностью поддерживаю Вадима, — добавил аккомпаниатор Леонид Великовский. — Скажу честно, в этот день можно было выступить на каком-нибудь корпоративе, благо, приглашений хватает, но когда поступило предложение выступить в Заборье, Вадим и я ни минуты не раздумывали и сразу согласились. И конечно, не пожалели — такой искренней и отзывчивой публики как здесь мы давно не встречали.

Концерт длился около двух часов. Судя по бурным аплодисментам, которыми сельчане встречали почти каждую песню, Вадим Денисов мог петь ещё столько же.
— Приезжайте к нам ещё, надеемся на скорую встречу. — провожали артиста благодарные зрители.

Читайте нас:
Поделиться: