Новости

Переписчикам населения предоставят бесплатный проезд на всех видах муниципального транспорта и в автобусах пригородных маршрутов

18 марта на заседании комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции Рязанской городской Думы был рассмотрен вопрос, касающийся организации Всероссийской переписи населения в 2010 году на территории Рязанской области.

По информации администрации города, переписчикам населения с 8 по 29 октября 2010 года предоставят бесплатный проезд на всех видах муниципального транспорта и в автобусах пригородных маршрутов при предъявлении удостоверения переписчика.

В настоящее время администрацией города проводится планомерная работа с собственниками индивидуальных жилых домов и председателями ТОС и ТСЖ о значимости данного мероприятия. В СМИ опубликовано обращение с просьбой обновить и привести в соответствие на зданиях аншлаги улиц и нумерацию домов. Информация о предстоящей переписи размещена на официальном сайте администрации города. Также печатные агитационные материалы о Всероссийской переписи населения будут размещены на стендах «Рязанская доска объявлений и других информационных стендах.

Депутаты приняли информацию к сведению.


Читайте нас:
Поделиться: