Новости

В магазине «Связной» стартовала уникальная акция в поддержку начинающих фотографов

С 16 марта в магазине «Связной», расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», стартовала уникальная акция в поддержку начинающих фотографов «Комплект для съёмки». Оформив в «Связном» заказ на один из аксессуаров: штатив, объектив, вспышку, фильтр или аккумулятор — покупатель получит 5% скидку на любой зеркальный фотоаппарат. Так как качественная фототехника стоит недёшево, скидка придётся кстати начинающим фотохудожникам и продвинутым любителям.

Универсальный штатив 140см для фото- и видеокамер обязательно пригодится как фотографам-любителям, так и настоящим профессионалам.

Nikon AFS18-105VR — идеальный вариант репортажного объектива для начинающих фотографов и просто любителей. Широкий охват фокусных расстояний, низкая стоимость, хорошее качество сборки, шустрый автофокус — всё это подарит вам Nikon AFS18-105VR.

Профессиональная вспышка Nikon SpeedLight SB-900 совместима с зеркальными фотокамерами Nikon форматов FX и DX. Устройство включает систему креативного освещения и предлагает широкий набор возможностей для съёмки. Имеются три шаблона освещения, обеспечивающие полное управление зоной охвата: центрально-взвешенный, равномерный и стандартный.

Raynox PLP-500 — комплект из поляризационного (PL) и защитного (MC) фильтра с многослойным просветлением, к которому предусмотрена специальная крышка и переходной адаптер для присоединения к фотоаппарату/видеокамере.

Аккумуляторная батарея Nikon EN-EL4 предназначена для фотоаппарата Nikon D2H, одного заряда хватает для съемки до 2,900 фотографий.

Встречай весну с полным фотокомплектом!

Читайте нас:
Поделиться: