Новости

Губернатор выразил благодарность всем жителям области, принявшим участие в выборах

18 марта губернатор Олег Ковалёв провел совещание с главами муниципальных образований, на котором были подведены итоги проведения выборов депутатов Рязанской областной Думы, сообщает пресс-служба аппарата регионального правительства.

Губернатор, обращаясь к собравшимся, подчеркнул, что выборы закончились, люди оказали большое доверие и лично ему, и возглавляемому им списку «Единой России», и выразил большую благодарность всем жителям региона, принявшим участие в выборах. «Теперь надо забыть, кто как голосовал, все жители Рязанской области — это наши люди, и мы все должны работать над повышением качества их жизни, — заявил Олег Ковалёв. — Сегодня в регионе много проблем, над которыми надо работать, и мы будем активно трудиться над их решением». Глава региона выразил надежду, что он может рассчитывать на их поддержку в этом.

На совещании также были рассмотрены вопросы подготовки к весенне-полевым работам, весеннему паводку, а также ряд других, касающихся развития экономики и социальной сферы Рязанского региона.

Читайте нас:
Поделиться: