Новости

Людмила Швецова: «Рязанцы — люди особой закваски»

Людмила Швецова: «Рязанцы — люди особой закваски»
11 января в Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялась встреча координатора Общероссийского народного фронта по Центральному и Северо-Западному федеральным округам, заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ Людмилы Швецовой с региональным активом ОНФ. На собрании речь шла о подготовке к регистрации Общероссийского народного фронта в качестве общественного движения, а также о создании организационного комитета ОНФ в Рязанской области. В будущем также определится и кандидатура координатора оргкомитета в регионе.

В субъектах РФ уже формируются организационные комитеты. Накануне учредительного съезда ОНФ, который состоится весной 2013 года, комитеты созданы в Тульской, Воронежской, Белгородской, Ростовской, Тюменской и Кемеровской областях, а также в Чеченской республике, республике Ингушетии, Тыве и Ямало-Ненецком автономном округе.

Людмила Швецова, приветствовав участников встречи, призналась, что бывала в Рязани не один раз и всегда восхищалась не только красотами края, историческими достопримечательностями, но и «с особой закваской людьми, которые отдают себя работе на исконно русской земле».
— В последнее время Рязанская область стала местом реализации многочисленных новых инвестиций в развитие современного промышленного производства, сельского хозяйства, — отметила она. — В составе организаторов ОНФ Рязанской области представители общественных организаций, очень уважаемых и авторитетных, и люди, которые возглавляют эти организации, лидеры в своей сфере, они лидеры в массовом восприятии. . Хочу поблагодарить вас за то, что отдали свой общественный темперамент и интерес именно нашему Общероссийскому народному фронту.

Читайте нас:
Поделиться: