Новости

Олег Ковалёв: «В органах рязанской прокуратуры трудятся профессионалы»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём работника прокуратуры РФ:
«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Рязанской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! С момента своего создания ведомство стоит на страже закона в нашем обществе, выполняя функции по защите конституционных прав и свобод граждан, соблюдению законодательства в борьбе с преступностью и коррупцией, в целом реализации правовой политики государства.

В органах прокуратуры Рязанского региона трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы, ответственно и честно исполняющие свой служебный долг. Нынешнее поколение сотрудников бережно хранит и приумножает лучшие традиции своих предшественников. Преданность долгу, личная порядочность, ответственность и принципиальность снискали прокурорским работникам доверие и уважение жителей области.

Уважаемые товарищи! Убеждён, что ваши знания и опыт будут и в дальнейшем способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и закона. В день профессионального праздника от всей души желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: