Поделиться:
Рязанский пристав получила благодарность от банка
В управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области поступило благодарственное письмо от директора ООО «Юридическое Бюро «Биант», действующего от имени ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», по представлению интересов банка в судах и структурных подразделениях ФССП России по взысканию задолженности с недобросовестных клиентов банка, сообщает пресс-служба ведомства.
В письме выражается благодарность начальнику Октябрьского районного отдела судебных приставов Рязани Любови Зобниной «за добросовестное отношение к службе, профессиональный подход и проведённые активные мероприятия по взысканию задолженности с должников в пользу ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк». Кроме того, в письме содержатся пожелания «профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за проделанный труд».
В письме выражается благодарность начальнику Октябрьского районного отдела судебных приставов Рязани Любови Зобниной «за добросовестное отношение к службе, профессиональный подход и проведённые активные мероприятия по взысканию задолженности с должников в пользу ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк». Кроме того, в письме содержатся пожелания «профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за проделанный труд».
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
7
10:25
8
10
11:36