Новости

Олег Ковалёв: «Необходимо активнее расчищать дороги»

18 января губернатор Рязанской области Олег Ковалёв направил телефонограмму руководителям муниципальных образований региона о необходимости активизировать работу по расчистке населённых пунктов от снега в предстоящие выходные, сообщает сайт правительства области. В телефонограмме, в частности, говорится: «Необходимо в пятницу и предстоящие выходные организовать активную работу всех коммунальных и дорожных служб по расчистке улиц, автотрасс, тротуаров, площадей, остановок общественного транспорта, парков и скверов от снега и наледи».

Глава региона дал поручение главам муниципальных образований лично контролировать качество и оперативность проведения работ. По словам Олега Ковалёва, особое внимание следует уделить уборке автодорог, соединяющих отдалённые села и деревни с районными центрами.
— Сотрудники медицинских служб, МЧС, потребкооперации, обеспечивающие сельчан продуктами — все должны иметь возможность в случае необходимости проехать в любой населённый пункт региона, — отметил Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: