Новости

Рязанские школьники отведали праздничный обед в Академии ФСИН

Рязанские школьники отведали праздничный обед в Академии ФСИН
На открытой спортивной площадке Академии ФСИН 28 февраля прошёл спортивно-художественный праздник для воспитанников детских домов и учащихся подшефных образовательных учреждений Рязани, посвящённый Дню защитника Отечества. Как рассказал начальник отдела по работе с личным составом Академии Алексей Резепов, такие праздники со своими подопечными сотрудники и курсанты учебного заведения проводят регулярно 3-4 раза в год.

На сей раз в гости к «академикам» приехали воспитанники школы-интерната №1, Шереметьево-Песочинского детского дома, кадеты школ №№54 и 64. Гостей тепло приветствовал заместитель начальника Академии по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Дмитрий Панарин. В программу праздника вошли спортивные состязания по перетягиванию каната, ручному мячу, конкурс капитанов и номера художественной самодеятельности, подготовленные силами гостей.

Победителем в командном зачёте стал коллектив школы-интерната №1, которому радушные хозяева вручили кубок и большой торт. Участники праздника также не остались без сладкого: торты получили все команды гостей. Завершилось мероприятие праздничным обедом в столовой Академии, для которого хозяева подготовили специальное меню.

Читайте нас:
Поделиться: