Новости

Рязанцы могут помочь в выпуске альбома группы «Кактус»

Рязанцы могут помочь в выпуске альбома группы «Кактус»
Известная рязанская группа «Кактус» готовит к выходу третий полноформатный альбом. На сегодняшний момент материал почти полностью записан на студии, и наступил финальный этап: сведение, мастеринг и печать тиража. За финансовой помощью в подготовке диска музыканты обратились к услугам портала по коллективному софинансированию проектов planeta.ru.
— Каждый из вас, наших самых прекрасных слушателей, может стать нашим акционером, а значит помощником в создании будущего музыкального диска! — убеждены амбициозные рязанцы.

Согласно правилам портала, любой желающий может перечислить на счёт группы от 150 до 10 тысяч рублей и получить за это бонус в виде благодарности, нового диска, билетов на концерт, сувениров от группы, персонального «Спасибо!» в буклете альбома или кавера на любимую композицию в процессе живого выступления коллектива. За 10 тысяч рублей музыканты обещают даже отыграть одну песню голышом на концерте в присутствии мецената, внёсшего рекордный вклад в софинансирование диска.


Группа «Кактус» хорошо известна на фестивалях «Kubana», «Соседний мир», «Доброфест», «Stereoлес», «Future Sound of Russia», «Два солнца», в столичных клубах «16 тонн», «China-Town-Cafe», «Проект О.Г.И.», «PodМосковье», «Китайский Летчик Джао Да», «Bilingua», «Икра», «Мастерская», питерских «Fish Fabrique», «Зал ожидания» и «MOD». Концерты группы проходили в Абхазии и Украине, а также в Липецке, Коломне, Орле, Самаре, Ульяновске, Петербурге и Ярославле. 

Читайте нас:
Поделиться: