Рязанская «Звезда» выиграла контрольный матч у «Коломны»

ФК «Звезда» (Рязань)
ФК «Звезда» (Рязань) в рамках зимнего подготовительного периода провела в подмосковном Раменском очередной контрольный матч. На сей раз соперником главной футбольной дружины Рязанщины был ФК «Коломна». По информации пресс-службы рязанского футбольного клуба, игра в целом прошла под диктовку «Звезды». Подопечные Гарника Аваляна владели и территориальным, и игровым преимуществом. Тем не менее счёт в игре открыли соперники, но ещё до перерыва Максим Бойченко точным ударом счёт сравнял. Во втором тайме «Звезда» трижды поразила ворота «Коломны». Отличились Артём Сапожков и новобранец Максим Городцов, оформивший дубль. В итоге, матч завершился уверенной победой рязанской команды со счётом 4:1.

7 марта ФК «Звезда» планирует провести ещё один контрольный матч. Соперником команды будет ФК «Квазар» (Москва).