Новости

29 марта в Рязани стартует месячник по благоустройству города

29 марта в Рязани стартует месячник по благоустройству города
26 марта в малом зале администрации Рязани состоялось совещание по организации месячника по благоустройству города. Заместитель главы областного центра Андрей Савичев сообщил, что месячник будет проходить с 29 марта по 8 мая включительно.

— Страна в этом году готовится к празднованию 65-летия Победы, и наш город мы должны к этой юбилейной дате привести в порядок, в особенности места военных захоронений, — заявил Савичев.
 
В Рязани образованы четыре штаба по районам, которые будут управлять работами благоустройства. Савичев подчеркнул, что штабы до 1 апреля должны не только собраться, но и провести первые совещания и распределить обязанности. Все управления и префекты, в том числе управление ЖКХ, сообщили о готовности к месячнику в части доведения информации до сотрудников.

Кроме того, заместитель главы администрации Рязани рекомендовал жилищным организациям разбивать скопившиеся снежные валы, чтобы снег сошёл быстрее. Доводя информацию до жителей города, Савичев также сообщил, что общий субботник состоится 24 апреля.

Читайте нас:
Поделиться: