Рязанская «Звезда» посвятила победу любимым женщинам и болельщицам

ФК «Звезда» (Рязань)
ФК «Звезда» (Рязань) в подмосковном Раменском накануне Международного женского дня провёл контрольный матч с московским ФК «Квазар». По информации пресс-службы рязанского футбольного клуба, в первом тайме рязанцы разыграли несколько неплохих комбинаций, но открыть счёт не смогли. Распечатать ворота «Квазара» «Звезда» смогла только после перерыва. Первый мяч в ворота соперников отправил Жумалдин Каратляшев. Он же стал автором и второго гола. После точного завершающего удара новичка команды Алексея Шибаева на табло загорелось уже 3:0. Точку в матче поставил Никита Лапин. В итоге, ФК «Звезда» выиграл у «Квазара» со счётом 4:0.

Победу футболисты рязанской команды посвятили своим любимым женщинам и прекрасным болельщицам.