Новости

В Рязанской воспитательной колонии прошёл праздничный концерт

В Рязанской воспитательной колонии прошёл праздничный концерт
В Рязанской воспитательной колонии УФСИН России по Рязанской области состоялось мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Всех женщин от себя лично и руководства УФСИН поздравила начальник учреждения, подполковник внутренней службы Татьяна Кутакова. Праздничный концерт открыла сотрудница отдела охраны, исполнившая стихи собственного сочинения.

Курсанты Академии ФСИН России исполнили для сотрудниц популярные эстрадные песни о любви. Гвоздём программы стали инструментальные произведения в исполнении виртуоза-аккордеониста академии. Также большой восторг у присутствующих вызвало выступление группы барабанщиц академии. В концерте принял участие сын сотрудника отдела режима воспитательной колонии, который исполнил для женщин лирическую пьесу на баяне.

В этот же день трём сотрудникам воспитательной колонии в торжественной обстановке были вручены медали «За отличие в службе» II и III степени. От имени всех мужчин поздравление с праздником прозвучало от заместителя начальника по охране, майора внутренней службы Павла Кабанова. И в заключение мероприятия виновницам торжества были подарены цветы, сообщает пресс-служба УФСИН России по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: