Новости

Олег Ковалёв поздравляет с профессиональным праздником работников УФСИН

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём работника уголовно-исполнительной системы:
«Уважаемые работники управления ФСИН России по Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником и 134-й годовщиной создания уголовно-исполнительной системы! Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области играет важную роль в правоохранительной системе региона. В числе основных задач УИС не только защита граждан от преступных посягательств, но и возвращение людей, нарушивших закон, к полноценной жизни в обществе.

В настоящее время в системе исполнения наказаний Рязанской области работает около двух тысяч человек. Подавляющее большинство из них абсолютно преданы своему делу и успешно справляются с возложенными на них непростыми задачами. Сотрудников уголовно-исполнительной системы отличает богатый профессиональный опыт и добросовестное отношение к службе. В учреждениях УИС ведётся большая психолого-педагогическая работа с осуждёнными, внедряются в практику современные технологии и технические средства.

Уверен, что и в дальнейшем ответственность, мужество и высокая самоотдача сотрудников УФСИН России по Рязанской области будут направлены на безупречное исполнение служебного долга. От всей души желаю работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелёгком труде на благо Рязанского региона и всей России!»

Читайте нас:
Поделиться: