Новости

На Рязанщине ожидаются перепады температурного режима

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидаются перепады температурного режима, в связи с чем все коммунальные службы городского хозяйства работают в усиленном режиме. Администрация Рязани призывает хозяйствующие субъекты: управляющие компании, торговые, обслуживающие организации и предприятия в эти дни неукоснительно соблюдать правила благоустройства областного центра, обратить особое внимание и усилить работу по уборке прилегающих территорий, очистке кровли и удалению наледи.

С целью оперативного устранения выявленных нарушений в сфере благоустройства по удалению наледей на дорогах, тротуарах и дворовых проездах, а также своевременной очистке кровель от снега, наледи, сосулек в городе усилена работа административных комиссий в структурных подразделениях городской администрации.

Жильцы многоквартирных домов за неисполнение договорных отношений со стороны управляющих компаний, в первую очередь, могут пожаловаться в управление административно-технического контроля администрации Рязани по адресу: улица Почтовая, 60, телефон: 28-04-65, uati@admrzn.ru. За ненадлежащее содержание домов и территорий эти организации будут оштрафованы, сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Читайте нас:
Поделиться: