Новости

Семён Сазонов попросил прощения у жителей Рязани

Семён Сазонов попросил прощения у жителей Рязани
На масленичной неделе в Советском округе Рязани состоялись традиционные гуляния, которые организовали общество инвалидов и Совет ветеранов Советского округа, депутат Рязанской городской Думы Семён Сазонов при активном содействии префектуры Советского округа. По просьбам жителей, праздничные мероприятия прошли в нескольких местах, чтобы посетить гуляния смогли все желающие. Так, 13 марта праздник был организован на Скоморошинской улице, 14 марта — на улице Свободы, 16 марта — на улице Есенина. Для учащихся городской средней школы №8 15 марта провели посвящённое Масленице мероприятие с конкурсами и развлекательной программой.

17 марта, в Прощённое воскресенье, жители собрались на концерт во Дворце детского творчества. Жителей округа поздравил Семён Сазонов. По христианскому обычаю перед началом Великого поста он попросил прощения у собравшихся. Организаторы благодарят директора ДДТ Юрия Меликова, который всегда оказывает помощь в проведении праздников.

Масленичные гуляния в Советском округе проходят каждый год, жителям по душе небольшие праздники с песнями, угощениями, конкурсами и подарками. В этом году на каждую праздничную площадку округа пришли повеселиться и пообщаться друг с другом около двух сотен рязанцев.

Читайте нас:
Поделиться: