Новости

В Рязани открылась фотовыставка «Я расту в семье»

В Рязани открылась фотовыставка «Я расту в семье»
21 марта в Муниципальном культурном центре Рязани открылась фотовыставка «Я расту в семье», приуроченная ко Всемирному дню людей с синдромом Дауна. Организаторы выставки — фонд помощи детям «ДетскиеДомики», Рязанская региональная общественная организация поддержки людей-инвалидов с синдромом Дауна и членов их семей «Добрые сердца». Мероприятие прошло при поддержке управления культуры администрации Рязани.

На выставке горожане смогут увидеть работы фотографов Татьяны Мартыновой и Веры Кашуба, на которых запечатлены дети с синдромом Дауна, живущие в рязанских семьях в атмосфере любви и заботы.
— Мы имеем уникальную возможность остановиться, задуматься, посмотреть внутрь себя, — сказала заместитель начальника управления культуры администрации Рязани Евгения Власова. — Я благодарю родителей, которые окружают заботой и любовью уникальных детей, детей солнечных, с хромосомой любви.

На память о мероприятии председатель Рязанской региональной общественной организации «Добрые сердца» Роман Захаров вручил благодарственные письма организаторам и помощникам фотовыставки. Право открыть экспозицию было представлено Артёму, юному участнику фотовыставки. Она продлится с 21 по 31 марта 2013 года.

Читайте нас:
Поделиться: