Новости

Олег Ковалёв: «В рязанских учреждениях культуры работают увлечённые люди»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём работника культуры:
«Уважаемые работники культуры Рязанской области! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Сотрудники отрасли вносят большой вклад в сохранение уникального культурного наследия, богатейших народных промыслов и традиций родной земли. В крае гордятся высокими достижениями рязанских творческих коллективов, многие из которых известны и любимы не только в России, но и за её пределами.

В Рязанской области уделяется особое внимание вопросам культуры. 2013 год объявлен в регионе Годом музеев, что должно придать дополнительный импульс развитию музейного дела. В рамках программы модернизации театров проведена масштабная реконструкция и переоснащение Театра кукол, начаты работы в областном Театре драмы, на очереди — Театр для детей и молодёжи. Продолжается укрепление материально-технической базы сельских библиотек и домов культуры. В учреждениях культуры работают увлечённые люди, которых отличает высокий профессионализм и энтузиазм, стремление сделать нашу жизнь более яркой и интересной.

Дорогие друзья! Примите слова благодарности за ваш подвижнический труд и искреннюю любовь к своему делу. Уверен, что ваш талант и неравнодушие будут и в дальнейшем способствовать процветанию нашего прекрасного Рязанского края! От всей души желаю вам здоровья, удачи и успехов!»

Читайте нас:
Поделиться: