Новости

Драгдилер из Милославского района промышлял в Рязани

Драгдилер из Милославского района промышлял в Рязани
Житель Рязани, занимавшийся сбытом различных наркотических средств, задержан сотрудниками УФСКН России по Рязанской области в ходе реализации оперативных материалов, сообщает пресс-служба ведомства. Наркополицейские взяли 29-летнего подозреваемого с поличным на улице Дзержинского Рязани непосредственно при продаже им 40 граммов марихуаны.

Драгдилер несколько лет назад переехал на жительство в Рязань из Милославского района, официально нигде трудоустроен не был и определённых занятий не имел, что не мешало ему снимать двухкомнатную квартиру в центре города и передвигаться на автомобиле «Лада Приора». Во время обыска в арендуемом жилье оперативники обнаружили целый набор наркотиков — марихуану, гашиш, метилон и курительную смесь, которые хранились в банках или в свёртках разной величины. Наличие электронных весов и большое количество упаковочных материалов свидетельствовало о криминальном характере занятия и замыслов задержанного. По месту его регистрации в рабочем посёлке Милославское в пристройке к дому сотрудники УФСКН обнаружили основной запас торговца — более одного килограмма марихуаны.

Всего в результате оперативно-следственных мероприятий изъято более 1,5 килограмма наркотиков. Возбуждено уголовное дело. За преступления, связанные со сбытом в значительном размере и хранением наркотиков в крупном размере, возможно наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости