Новости

В Рязани наградили работников культуры

В Рязани наградили работников культуры
29 марта рязанский Театр кукол собрал работников культуры, где их поздравляли с профессиональным праздником. Лучшим в с своей сфере вручали грамоты и благодарности начальник отдела популяризации культурного наследия министерства культуры и туризма Рязанской области Марина Горожанова, депутат Рязанской областной Думы Михаил Крылов, заместитель председателя Рязанской городской Думы Татьяна Чинкова, заместитель главы администрации города Лариса Крохалёва, начальник управления культуры администрации Рязани Андрей Кашаев, а также президент Рязанского регионального общественного фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу Отечеству» Александр Мирзоян.

Михаил Крылов, уверенный, что в профессии работают лишь энтузиасты, вручил почётную грамоту Рязанской областной Думы Андрею Кашаеву, который, в свою очередь, посвятил полученную награду всей культурной сфере региона. Татьяна Чинкова отметила, что атмосфера, царящая в сфере культуры, учит быть добрым сердцем. В наше время, по её словам, это самое главное.

— Мы занимаемся крупными проектами. Нас не так много, но мы очень сильны тем, что в нашей сфере царит доброта, что мы всегда вместе и слышим друг друга. Безусловно, только при таких условиях можно добиваться серьёзных результатов, — заверил Андрей Кашаев. 

Читайте нас:
Поделиться: