Новости

День открытых дверей 30 марта в РязГМУ

День открытых дверей 30 марта в РязГМУ
30 марта в 11.00 в Рязанском государственном медицинском университете имени академика Ивана Павлова начнётся День открытых дверей.
Мероприятие будет проходить в актовом зале медико-профилактического корпуса, где ожидается большое количество гостей из Рязанской, Московской, Тульской, Воронежской, Тамбовской, Брянской, Липецкой, Владимирской, Калужской, Пензенской областей, Ставропольского края, Москвы.

Для абитуриентов и их родителей будут организованы экскурсии на кафедры университета.
Во время посещения университета абитуриенты смогут убедиться, что РязГМУ — это целый медицинский городок, объединяющий 16 учебных корпусов, научную библиотеку, стоматологическую поликлинику, научно-исследовательскую лабораторию, консультационно-диагностическую поликлинику, виварий, ботанический сад, спортивные залы, каток и общежития.

Гости побывают на кафедре гистологии и биологии, кафедре биологической химии с курсом клинической лабораторной диагностики, кафедре физического воспитания и здоровья, кафедре математики, физики и медицинской информатики, кафедре анатомии и в музее анатомии, кафедре фармакологии с курсом фармации и фармакотерапии, кафедре фармакогнозии с курсом ботаники, кафедре общей психологии с курсом педагогики, в библиотеке.

Особый интерес представляет центр практических навыков РязГМУ с фантомами и симуляторами, центр психологических исследований и музей анатомии.

Всех интересующихся ждут по адресу: Рязань, Высоковольтная, 7, корп. 1 (медико-профилактический корпус, 2 этаж, актовый зал). Телефон (4912) 46-08-48.

Читайте нас:
Поделиться: