Новости

Рязанская «Единая Россия» накануне праймериз и выборов проходит обучение

Рязанская «Единая Россия» накануне праймериз и выборов проходит обучение
29 марта в рязанской «Единой России» состоялись очередные семинары. Накануне занятия проводились с активистами местных отделений Рязани, в этот раз на региональном семинаре собрались представители местных отделений муниципальных районов Рязанской области, а также городов — Касимова, Сасово и Скопина, сообщает сайт регионального отделения «Единой России». Для секретарей местных отделений, руководителей местных исполкомов, местных общественных приёмных были организованы занятия, связанные с проведением объявленного 28 марта региональным политсоветом предварительного внутрипартийного голосования и предстоящей осенью 2013 года масштабной избирательной кампанией.

В местном отделении «Единой России» Рязанского района состоялся семинар с секретарями первичных отделений, где прошло обучение по темам, относящимся к идеологии партии, проведению предварительного внутрипартийного голосования и предстоящих в районе выборов. Проведены практические занятия по ведению документации в первичном отделении и единой электронной базы «Вся Россия». Участники семинаров поддержали идею партийного проекта «Гражданский университет», цель которого — создание многоуровневой общероссийской системы партийного обучения и практической подготовки членов партии «Единая Россия», гражданских активистов, политически мотивированной молодежи, представителей общественных организаций. По их мнению, нужно привлекать к проведению занятий специалистов разных сфер, шире использовать активные формы обучения.

Молодой руководитель исполкома местного отделения партии Рязанского района Екатерина Ермакова, присутствовавшая на онлайн-трансляции старта проекта «Гражданский университет» и лекции председателя партии «Единая Россия», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, подчеркнула, что учёба должна быть нацелена не только на получение знаний в общественно-политической сфере, но и на освоение навыков коммуникации.
— Полностью согласна с мыслью нашего лидера Дмитрия Медведева о том, что сегодня никто не отрицает важности СМИ и интернета, но ещё не придумано ничего лучше, чем живое общение. Этому тоже надо учиться. Местным и первичным партийным отделениям необходимо больше времени уделять непосредственному общению с людьми, используя все возможные площадки. В дискуссии, задавая друг другу вопросы, обмениваясь мнениями, вместе мы найдём решение многих проблем, — отметила Ермакова.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

16.01.2026 20:22 В Рязани реставрируют здание бывшего кинотеатра «Мир» (1091)

16.01.2026 15:25 На улице Павлова в Рязани на время ремонта сделают пропускной пост для проезда (913)

16.01.2026 17:37 Аннулированы лицензии четырёх рязанских управляющих компаний (833)

16.01.2026 17:47 На Рязанщине местами похолодает до минус 27 градусов (812)

16.01.2026 17:29 Энергетики «Рязаньэнерго» восстановили электроснабжение в Клепиковском округе после сильного снегопада (796)

16.01.2026 15:29 «Начинай с нами дело»: в районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей (773)

16.01.2026 16:06 В Рязани начали возводить 3-й этаж учебного корпуса школы для одарённых детей (736)

16.01.2026 17:14 Рязанцам напомнили о правилах безопасности при Крещенских купаниях (731)

16.01.2026 16:24 Аркадий Фомин призвал рязанцев активнее участвовать в программе поддержки местных инициатив (713)

16.01.2026 17:04 ОАЭ вытеснили Таиланд из главных направлений для зарубежного отдыха на новогодние праздники (708)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер