Новости

В Рязани завершился турнир по мини-футболу памяти Олега Антошкина

Команда «Центроспецстрой»
Команда «Центроспецстрой»
В Рязани на стадионе «Спартак» 3 апреля прошли заключительные матчи областного турнира по мини-футболу (7+1) памяти арбитра Олега Антошкина. В сильнейшей, первой, группе в матче за третье место встретились команды «РГРТУ» и «Звезда» (Рыбное). «Радики» выиграли матч со счётом 1:0 и заняли третье место в Кубке.

В финальном матче между командами «ЦСС» («Центроспецстрой») и «Газпром» («Рязаньмежрегионгаз») для выявления победителя пришлось пробивать пенальти. Всё игровое время решающего поединка на футбольном поле главенствовал «Газпром», но материализовать своё давление в голы не смог. «ЦСС» отвечал редкими контратаками, которые также оказались «сухими». В итоге, ничья — 0:0. Выдержав натиск соперника в игровое время, «ЦСС» ответил в серии пенальти, пробив её удачнее — 4:2. Таким образом, победителем турнира на Кубок памяти Олега Антошкина стала команда «Центроспецстроя». «Газпром» занял второе место.

На церемонии награждения организаторы наградили команды-призёры Кубками и дипломами. Лучшим игрокам этих коллективов были вручены специальные призы. Лауреатами турнира стали: Сергей Зотов («ЦСС»), Антон Чекмарёв («Газпром») и Евгений Поверенный («РГРТУ»).

Читайте нас:
Поделиться: