Новости

В кинозалах Рязани ожили мертвецы, террористы и гнусные помыслы

В рязанских кинотеатрах («Киномакс»«Пять звёзд»«Кронверк Синема»«Люксор-Круиз»«Люксор-Барс»«Малина» и «Дружба»шесть премьер«Падение Олимпа» — триллероподобный боевик про то, как американского президента берут в заложники, а его бывший охранник его эффектно спасает.



«Зловещие мертвецы: Чёрная книга» — подарок для настоящих ценителей ужасов про мертвяков. Суть в том, что, пытаясь избавиться в глуши от наркозависимости, не стоит открывать Книгу мёртвых и тем более её читать.



«Миллион для чайников» — ударная комедия о том, как молодая пара обретает чудо-чайник, забавно выдающий наличность в виде баксов. Пикантность в том, что деньги там появляются только тогда, когда хозяевам чайника причиняют физическую боль. Как говорится, чего только не вытерпишь ради кучи халявных баксов.



«Одним меньше» — триллер с Кодином Фарреллом в главной роли члена преступного синдиката, параллельно желающего отомстить мафии за гибель своей семьи. Впрочем, не он один тут такой.



«Транс» — британский психотриллер, не имеющий никакого отношения к транссексуализму. Суть в том, что главный герой ворует многомиллионное произведение искусства, его тюкают по голове, в результате чего происходит полная потеря воспоминаний о том, куда делась заветная картина. Пытки не помогают, посему в дело включает психотерапевт женского рода, которая пытается добыть правду из глубин тюкнутого преступного сознания.



«Крутые кексы» — наркотная комедия 2010 года, в весёлой манере повествующая о том, как два укурка пытаются проскочить обязательный тест на наркотики в своём университете.



Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат легендарного «Парка Юрского периода» (переснятом в формате 3D и IMAX 3D), фантастических боевиков «Гостья» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2», фэнтезийных блокбастеров «Оз: Великий и ужасный» и «Джек – покоритель великанов», комедий «21 и больше»«О чём молчат девушки» и «Поймай толстуху, если сможешь», боевика «Неуловимые», триллеров «Тревожный вызов» и «Мёбиус», фильмов ужасов «Мама» и «Маньяк», а также мультфильмов «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» и «Семейка Крудс».

Читайте нас:
Поделиться: