Новости

Рязанцы узнали, чем отличается Микки Маус от серой мышки

Людмила Захарова
Людмила Захарова
Чем отличается Микки Маус от серой мышки, узнали студенты отдела по связям с общественностью Рязанского радиотехнического университета 4 апреля на мастер-классе от члена Общественной палаты Рязанской области, председателя Межнациональной ассоциации «Мы разные, и мы вместе» Людмилы Захаровой, сообщает пресс-центр РГРТУ. Она рассказала, как правильно продвигать продукт, чем отличается реклама от PR, как сделать PR с нулевым бюджетом, как правильно выстраивать коммуникации, чтобы о тебе писали и о писали.
— Так чем же отличается Микки Маус от серой мышки? Только пиаром! — подытожила Людмила Захарова. Важно помнить, что мы продвигаем не сам продукт, а его выгоды для покупателя. Правильно выстроенные коммуникации дают возможность проводить PR-кампании с минимальными затратами.



Мастер-класс прошёл в рамках образовательного проекта «Медиа школа» Межрегиональной общественной организации «Аудиторы корпоративной безопасности».
— Каждую неделю на базе Рязанского государственного радиотехнического университета для студентов  специальности по связям с общественностью и ребят, которым интересна сфера рекламы и PR проходят мастер-классы, тренинги, семинары, вебинары от специалистов в области PR, рекламы, издательского дела, GR и IR; организованы выездные практические встречи в издательства, редакции, теле-и радиостудии, департаменты и отделы по связям с общественностью партнёрских организаций, — рассказывает руководитель «Медиа школы» Елена Овинникова.

Читайте нас:
Поделиться: