Команда Александро-Невской школы — бронзовый призёр финальных соревнований всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

В Москве прошли финальные соревнования всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девочек 199902000 годов рождения, в которых приняла участие и команда Александро-Невской среднеобразовательной школы — победитель турнира среди команд ЦФО.

На первом этапе финальных соревнований рязанская команда выиграла у коллектива московской гимназии №178 со счётом 1:0, дружины Сыктывкара — 3:0, команды Долгопрудного (Московская область) — 2:0 и сыграла вничью — 1:1 — с будущими чемпионами — командой из Дзержинска Нижегородской области.

В группе девочки из Александро-Невского заняли второе место, уступив нижегородкам по худшей разнице забитых и пропущенных мячей. В полуфинале рязанки играли с командой из Хакассии и проиграли только на последних минутах встречи со счётом 1:2. В матче за третье место команда из Александро-Невского уверенно выиграла у девчонок из Екатеринбурга 3:0 и завоевала бронзу турнира. Вратарь александроневской дружины Настя Фокина была признана лучшим вратарём соревнований. При этом она, периодически меняя вратарский свитер на форму полевого игрока, забила на турнире три мяча в ворота соперников.