Новости

В магазине обуви ЕССО в ТРЦ «Виктория Плаза» 3 апреля можно будет получить дружеский шарж

3 апреля в магазине обуви ЕССО, расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в честь Дня смеха и наступления весны пройдёт акция — каждый покупатель обуви получит собственный портрет. Присутствующий в магазине художник нарисует любого посетителя в модной манере дружеского шаржа, что, безусловно, поднимет настроение в эти солнечные весенние дни.



В магазине ЕССО представлена новая коллекция весна-лето 2010. Разнообразный ассортимент даёт возможность выбрать необходимую обувь на любой вкус — от демисезонных актуальных полусапожек сдержанных тонов до летних ярких удобных сандалий и кроссовок. Мягкая цветовая гамма рассчитана на разный возраст и вкусовые пристрастия. Всемирно известное удобство обуви ЕССО, эластичность и лёгкость, правильная анатомическая форма — преимущества, на которых базируется новая коллекция.

Кроме того, в настоящее время рязанская сеть магазинов ЕССО проводит новую политику по формированию розничных цен, которые на данный момент стали ещё более доступными для покупателя.

Читайте нас:
Поделиться: