Поделиться:
Руководители рязанских предприятий-должников вступили в конструктивный диалог
12 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход городского бюджета. Заседание проводила заместитель главы администрации Рязани — заместитель председателя комиссии Светлана Горячкина. Были приглашены руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность по арендной плате за землю, по плате за установку и эксплуатацию временных сооружений (ООО «Техстрой», НОЧУ «Рязанская областная специализированная автомобильная школа», ООО «Алекс-Прим», Русакова Т.Н., Смирнов Н.Б., Громов Н.А., Русакова О.В.), руководитель ЗАО «Рязанский станкостроительный завод» по задолженности по заработной плате перед работниками. В ходе заседания состоялся конструктивный диалог по вопросу причин образования задолженности, а также получены гарантии со стороны должников о сроках её погашения. Заседания комиссии будут проводиться еженедельно, сообщает пресс-служба администрации Рязани.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56