СРЕДА
8/13/2025 9:35:52 PM

Новости

На улице Право-Лыбедская в Рязани увеличится количество офисов

На улице Право-Лыбедская в Рязани дополнительно планируется разместить офисы и представительства или гостиницу с многоуровневой парковкой. В газете «Рязанские ведомости» от 24 апреля опубликовано постановление администрации города о развитии застроенной территории в границах улицы Право-Лыбедская, 36.

Документом определены границы территории, которая запланирована под развитие. Она включает в себя участки двух уже снесённых жилых домов, а также планирующийся под снос двухэтажный десятиквартирный кирпичный дом 36, 1918 года постройки. Площадь территории равна 0,2 гектара. На ней предполагается размещение офисов и представительств с многоуровневой парковкой или гостиницы с многоуровневой парковкой. Расчётная площадь помещений по документу должна составить 4800 квадратных метров. 

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер