Рязанские самбисты в первые два дня первенства России добыли четыре медали

В Кстово (Нижегородская область) стартовали соревнования первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В первые два дня турнира рязанские самбисты завоевали четыре награды: два золота, серебро и бронзу. Наиболее успешно наши спортсмены выступили в весовой категории юниоров до 74 килограммов, финал которой получился рязанским. В решающей схватке Григорий Одинцов одержал победу над своим земляком Александром Сарайкиным и стал победителем первенства России. Александр Сарайкин стал серебряным призёром.

Две награды рязанцы завоевали и в весовой категории до 68 килограммов. В финале наш Павел Лагвенкин выиграл у Алексея Прохорова из Владимирской области и завоевал золото. Бронзовую награду в этом весе добыл ещё один рязанец Сергей Коробкин. Весь подиум в весовой категории до 68 килограммов заняли представители ЦФО. Обладателем второй бронзовой медали стал Сергей Могунов (Московская область).