Новости

Студенты РГУ выразили благодарность Николаю Булаеву за мощный заряд профессионализма

Студенты РГУ выразили благодарность Николаю Булаеву за мощный заряд профессионализма
24 апреля первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Николай Булаев встретился со студентами-юристами Рязанского государственного университета имени Сергея Есенина. Поездка в Госдуму была специальной наградой, учреждённой Николаем Булаевым для победителей конкурса профессионального мастерства, который проводится ежегодно на факультете юриспруденции и политологии РГУ.

Двадцать три будущих юриста, признанные лучшими в рамках конкурса профессионального мастерства 2013 года, познакомились с организацией деятельности фракций и аппарата Государственной Думы, наблюдали за работой депутатов во время пленарного заседания. Во время встречи студентов с Николаем Булаевым подымался широкий круг вопросов, на которые депутат дал подробные ответы.

— В рамках одного дня мы получили мощный заряд профессионализма, который выражается не только в сумме знаний и навыков, но и в отношении к делу. Очень благодарны Николаю Булаеву за представленную возможность узнать в режиме реального времени, что такое законодательная работа, — отметил студент четвёртого курса факультета юриспруденции и политологии РГУ Павел Покидышев. 

Читайте нас:
Поделиться: