Новости

Турнир «Русской кожи» по мини-футболу продолжает ставить рекорды

Турнир «Русской кожи» по мини-футболу продолжает ставить рекорды
27 апреля на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» прошёл третий игровой день XVI Кубка «Русской кожи» по мини-футболу — одних из самых массовых соревнований спорта №1 среди любительских команд в регионе. По информации организаторов, турнир продолжает бить собственные рекорды. Впервые на Кубке «Русской кожи» количество оракулов, делающих ставки перевалило за 30. Делать бесплатные ставки на игры турнира может делать любой желающий.

Впервые на Кубке запущен проект онлайн-трансляции со стадиона ДЮСШ «Золотые купола». Всё, что происходит на поле, можно наблюдать здесь. 27 апреля, состоялись игры второго тура в «Золотом кубке». Нынешний его обладатель «Юнион» с минимальным счётом 1:0 переиграл «Белые камни». Дебютант турнира «Оконный мастер» оформил почётную ничью с «РНПК» — 2:2. Легко достались победы над соперниками командам «Садко Солнечный» и «Окское». В группе «А» таблицу неожиданно возглавила команда «Окское», на счету которой уже шесть очков. В другой подгруппе лидирует «Автоимпорт». Спор бомбардиров с четырьмя забитыми мячами возглавляет игрок «Садко Солнечный» Виталий Савельев.

В «Серебряном кубке» нелёгкую волевую победу над «Айсбергом» одержала команда «Дядьково». Проигрывая со счётом 0:2, дядьковцы в итоге победили 3:2. Команда «Пенетрон Рязань» выиграла у «Пилигрима» с таким же счётом. Андрей Абалов из «Пенетрон Рязань», забив в этой встрече два мяча, вновь единолично возглавил список бомбардиров «Серебряного кубка». Богатой на события получилась встреча «Орион» – «Рельеф Центр». Первый тайм с минимальным счётом выиграла команда «Рельеф Центр». Во втором тайме в её ворота был назначен пенальти, который перебивался трижды. Вратарь каждый раз раньше удара выходил из ворот. С пенальти «Орион» в итоге отыгрался — 1:1. Однако, «Рельеф Центр» забил ещё и удержал победный счёт до финального свистка.

Читайте нас:
Поделиться: