Новости

Аркадий Фомин: «Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения трудящихся»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём весны и труда:

«Уважаемые рязанцы! Сердечно поздравляю вас с праздником весны и труда! Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения трудящихся, представителей разных профессий и поколений. На Рязанской земле работают тысячи трудовых коллективов и в производственной, и в социальной сферах. И каждый из вас на своём рабочем месте вносит большой вклад в развитие родного края. Отрадно, что сейчас повышается престиж рабочих профессий, специалистов социальной сферы. Грамотный, заинтересованный в результатах своего труда человек — это основа экономического и интеллектуального потенциала каждого муниципалитета, региона и всей России.

Сегодня наряду с увеличением зарплат в бюджетной сфере и поддержкой молодых специалистов большое значение имеет общественное признание трудовых заслуг, уважение к человеку, работающему на совесть, выполняющему свою работу с высоким качеством. В этой связи возрождается звание Героя Труда Российской Федерации. Уверен, что ваши знания, высокая самоотдача в работе, талант будут способствовать стабильному развитию региона, созданию достойных условий для проживания. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, оптимизма, весеннего настроения, успехов во всех ваших делах и начинаниях!».

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

24.12.2025 14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (1657)

24.12.2025 10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (857)

24.12.2025 09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (842)

24.12.2025 13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (781)

24.12.2025 15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (695)

24.12.2025 20:57 Ещё два БПЛА сбили над Рязанской областью (673)

24.12.2025 17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (620)

24.12.2025 17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (612)

24.12.2025 17:35 Юлия Швакова рассказала о развитии промышленного потенциала региона (588)

24.12.2025 16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (578)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер