Новости

Турнир по мини-футболу на Кубок «Русской кожи» набрал обороты


На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» в самом разгаре XIV турнир по мини-футболу на Кубок «Русской кожи». В Золотом кубке в группе «А» третью победу одержал «Юнион», который имеет стопроцентный результат. На пятки лидеру наступают команды «Окское» и «Садко Солнечный», с отставанием в два очка. Дебютант Золотого кубка «Беларусь» проиграла третий матч. В подгруппе «В» без потерь идёт «Автоимпорт», переигравший своего ближайшего преследователя команду «СПТ» со счётом 4:1. Первую победу одержал МФК «Квандо», с минимальным счётом одолевший «Уютный дом». Неровную игру показывает финалист прошлого розыгрыша команда «РНПК», идущая в подгруппе на шестом месте.

В споре бомбардиров первое место с пятью мячами делят Константин Селявин («Автоимпорт») и Виталий Савельев («Садко Солнечный»), причём Константин сам подошёл к организаторам и судье и попросил снять ошибочно приписанный не его мяч. На турнире есть и противоположные примеры, когда некоторые руководители команд пытаются приписать своим бомбардирам лишние мячи.



В Серебряном кубке первую победу одержал «Пилигрим». Новичок турнира «Юнис» сыграл вничью с одним из главных претендентов на победу в этом кубке командой «Барс». В споре бомбардиров с семью мячами здесь лидирует Андрей Абалов («Пенетрон Рязань»). Следом идут сразу шесть игроков, в активе которых по пять забитых мячей. Подробности на сайте рккубок.рф.

Читайте нас:
Поделиться: