БК «Рязань» дома проводит третий матч с «Уралом»

БК «Рязань»
БК «Рязань»
БК «Рязань» 3 мая в спортивном зале Дворца детского творчества проводит третий матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Росси и по баскетболу среди мужских команд Суперлиги с «Уралом» (Екатеринбург). Начало игры в 18.00. Первые два матча серии соперники сыграли в Екатеринбурге 29 и 30 апреля. Они прошли в упорной борьбе, но оба завершились в пользу хозяев — 78:69 и 82:77. Четвертьфинальные серии чемпионата Суперлиги проводятся до трёх побед одного из соперников. Проигрывая со счётом 0:2, БК «Рязань» в случае неудачи и в домашнем матче прекратит борьбу за награды нынешнего чемпионата и будет бороться, максимум, за восьмое место в турнире. В случае победы рязанской баскетбольной дружины над «Уралом» 3 мая, соперники проведут в Рязани ещё одну встречу — 4 мая.