Новости

В Рязани состоится F.R.E.A.K. бал

В Рязани состоится F.R.E.A.K. бал
В местном полку балов прибыло — 18 мая в Рязанском дворце молодёжи состоится F.R.E.A.K. бал. Данное мероприятие проходит уже во второй раз и проводится в формате отчётного концерта Центра танцевального искусства под руководством Сони «Фрик» Одиной. В концертной программе на большой сцене дворца выступят ведущие танцевальные коллективы центра: InFlame, The Rockers, MiniRockers, Leprechaun, Matreshka Girls и сборная Центра танцевального искусства. Ожидаются и показательные хореографические номера от друзей и коллег по танцевальному цеху — итого более двадцати ярких и запоминающихся номеров от ведущих команд города.

Во время концерта планируется демонстрация эксклюзивной hand-made-одежды, а все желающие смогут сделать необычную прическу, make up или попробовать себя в роли модели для бодиарта. Тут же пройдут фотосессии для гостей праздника, состоится розыгрыш призов, а также вручение бесплатных сертификатов на занятия в центре для всех, кто захочет присоединиться к танцевальному движению.

Центр танцевального искусства работает с конца 2011 года. На сегодняшний день здесь занимаются около сотни человек из числа поклонников современной хореографии. Танцевальные коллективы центра являются постоянными призёрами региональных и городских фестивалей «Студенческая весна», «Дыхание города», Всемирной танцевальной Олимпиады в Москве, воспитанники Центра становятся финалистами крупнейшего рязанского фестиваля современного танца «Чёрный кот» с 2006 года. В настоящий момент два танцевальных коллектива (InFlame и The Rockers) являются единственными представителями Рязани на чемпионате Hip-Hop International Кубок России 2012 и 2013. Бессменным руководителем и хореографом этих коллективов является Софья Одина.

Бал состоится при поддержке министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Дворца молодёжи города Рязани, штаба молодёжного актива при главе администрации Рязани и высших учебных заведений города. Начало мероприятия в 17.00. Приглашаются все желающие. Вход 170 рублей.

Читайте нас:
Поделиться: