Команда Рязанской области заняла четвертое место на летней спартакиаде молодёжи ЦФО по художественной гимнастике

В подмосковном Раменском прошли соревнования второго этапа летней спартакиады молодёжи ЦФО по художественной гимнастике. В командном зачёте, набрав 220 очков, рязанские «художницы» заняли четврётое место. Наши девушки уступили команде Владимирской области, которая завоевала бронзу, 39 очков. Первенствовали в командном зачёте хозяйки турнира – дружина Московской области – 410 очков.

В личном зачёте в многоборье по программе мастеров спорта лучшая из рязанских гимнасток – Виктория Прошина – заняла шестое место.
В групповых упражнениях команда Рязанской области была четвертой. В этом виде первенствовали владимирские девушки.