Новости

Рязанский турнир «Русской кожи» приближается ко второму этапу

Рязанский турнир «Русской кожи» приближается ко второму этапу
На рязанском стадионе ДЮСШ «Золотые купола» продолжается четырнадцатый турнир по мини-футболу среди любителей на Кубок «Русской кожи». С седьмого тура соревнований, который прошёл 11 мая, организаторы ввели обязательное приветствие команд-соперниц и судей с рукопожатием до начала матча. В следующем, пятнадцатом, турнире, который состоится осенью нынешнего года, планируется провести ребрендинг Кубка «Русской кожи». Новое название — «Кубок любителей футбола» (КЛФ). Организаторы турнира прежние: ЗАО «Русская кожа», Рязанский региональный футбольный союз и ИП Маргия.

На первом, групповом, этапе турнира осталось провести один тур. В «Золотом Кубке» все команды в ходе турнира потеряли очки. В группе А впереди трио в составе «Садко-Солнечный» (14 очков), «Окское» (13 очков), «Уютный дом 62» (12 очков). Далее на почтительном расстоянии «Юнион» (9 очков). В группе В два коллектива оторвались от основной группы: «Автоимпорт» (15 очков) и «РНПК» (13 очков). Группу преследователей возглавляют «Оконный мастер» и «Приток», набравшие по 8 очков. Среди матчей седьмого тура «Серебряного Кубка» стоит выделить первую осечку «Барса», сыгравшего вничью с «Дядьково». Очередные победы одержали «ОКБ» и «Желдор», одолевшие, соответственно, «Русский стиль» и «Ла-манш».

Голевая феерия в матче «РВВДКУ» и «Апатитом» завершилась в пользу «Апатита». «Покер» Александра Шонии помог «РКЗ» переиграть в «заводском» дерби «Радиозавод». «Black style» в концовке сумел уйти от поражения во встрече с «Орионом». «Пенетрон Рязань» в упорной борьбе одолел «ГК БАРС». По первой победе одержали футболисты «Штурма» и «Мегаполиса», разгромившие соперников из «Рельеф Центра» и «ЕСС».

Читайте нас:
Поделиться: