Рязанец завоевал две награды чемпионата Москвы по лёгкой атлетике

В Москве на стадионе олимпийского центра имени братьев Знаменских прошли соревнования «Открытие летнего сезона» — чемпионат и первенство Москвы среди молодёжи до 23-х лет по лёгкой атлетике. В состязаниях принял участие рязанский бегун, воспитанник СДЮСШОР Павел Кириллов, который в настоящее время живёт и тренируется в столице. Рязанец завоевал две серебряные награды.

В финале дистанции бега на 200 метров Павел уступил только мастеру спорта международного класса Роману Смирнову. В решающем забеге победитель финишировал через 21,33 секунды. Результат Павла Кириллова — 21,92 секунды. В предварительных забегах оба бежали быстрее: Роман — за 21,03 секунды, Павел — за 21,71 секунды. В беге на круг (дистанция 400 метров) Павел Кириллов с результатом 48,21 секунды также был вторым. Быстрее рязанца 400 метров пробежал только Дмитрий Хасанов — 47,67 секунды.